Lot n° 421

VILLON Jacques (1875 - 1963)…

Résultat : Non Communiqué
Signée en bas à droite et datée 97 dans la planche." JEANNE LA TENNACIERE".Gravure d'après un croquis original ,croquis contrecollé partiellement sur papier fort gris d'une dimensions : 30 x 23,5cm. Editeur :Pierre Berès, Paris