6 sceaux 19ème/20ème siècle, poignées en bois... Lot 801
Résultat :
Estimation :
6 sceaux 19ème/20ème siècle, poignées en bois tourné variées, plaques de sceau en laiton ovales/rectangulaires, chacune avec monogramme/ armoiries gravées, h : jusqu'à environ 9,5 cm. Signes de l'âge.