BAGUE rectangulaire en or gris (750) sertie de... Lot 416
Résultat :
Estimation :
BAGUE rectangulaire en or gris (750) sertie de trois saphirs bleus carrés d'environ 1 ct et dix diamants taille brillant 0,05 ct.
Poids brut 8,8g - TD 53
(très léger éclat à un saphir)