Lot n° 416

Résultat :
Estimation :

BAGUE rectangulaire en or gris (750) sertie de trois saphirs bleus carrés d'environ 1 ct et dix diamants taille brillant 0,05 ct. Poids brut 8,8g - TD 53 (très léger éclat à un saphir)