UNE PIRE DE BOUGEOIRS EN LAITON FLAMANDE DE LA... Lot 44
Résultat :
Estimation :
UNE PIRE DE BOUGEOIRS EN LAITON FLAMANDE DE LA FIN DU 17ème/DÉBUT DU 18ème SIÈCLE, chacun avec un égouttoir bombé, au-dessus d'un balustre à tige tournée et nouée (2) Hauteur 34,3cm PROVENANCE Feu Greta Morrison, veuve de Bryan Morrison.