Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

QUATRE CHAISES EN CHÊNE FIN 17ème / DÉBUT 18ème Siècle comprenant : une paire de chaises latérales à dossier en lattes, chacune avec un rail supérieur sculpté en forme de rouleau, une chaise basse (réduite en hauteur) et une chaise latérale similaire avec un siège plus récent et des pieds Braganza stylisés (4)