Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

UNE TABLE DE PRESSE EN CHÊNE 17ème SIÈCLE ET PLUS TARD la frise sculptée de volutes stylisées, les initiales "MW" et la date "72", en deux moitiés, avec une paire de portes à panneaux au-dessus d'autres portes à panneaux quadruples qui entourent une étagère de 156,8 cm de haut, 177,5 cm de large, 57,5 cm