Lot n° 32

Estimation :

VILOTTE Etienne (1881-1957) - CIBOURE Vase ovoïde en grès émaillé à décor tournant stylisé dans les tons de brun. Signé et situé au tampon au revers, Ciboure, vers 1925. H. 12 cm