ZSOLNAY Pecs
Vase cornet en céramique émaillée... Lot 21
Résultat :
Estimation :
ZSOLNAY Pecs
Vase cornet en céramique émaillée irisée bleu-vert à décor en relief de femmes et grappes de raisins.
Cachet émaillé au revers, Pecs Hongrie, vers 1928.
H. 16cm.