METTHEY André (1871-1920)
Coupe circulaire sur... Lot 17
Résultat :
Estimation :
METTHEY André (1871-1920)
Coupe circulaire sur talon en céramique émaillée à décor stylisé polychrome et doré.
Signé du cachet monogramme émaillé en creux au revers, vers 1910.
H. 3,5 - D. 22cm