Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

METTHEY André (1871-1920) Coupe circulaire sur talon en céramique émaillée à décor stylisé polychrome et doré. Signé du cachet monogramme émaillé en creux au revers, vers 1910. H. 3,5 - D. 22cm