Ecole française du XVIIIe siècle, Barthelemy Raclet,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIIIe siècle, Barthelemy Raclet, seigneur de Taxene, notable de Dole (Doubs - Jura), fils de Jacques Seigneur de Chassey et Champagnoulot, époux de Mme Mairot de Mutigney, Hst, 118 x 80 cm (accidents et manques) encadré