Paire de vases en porcelaine présentant en applique... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine présentant en applique un couple de bergers. Porte une marque non identifiée. XIXe siècle (petits éclats et manques) haut : 23 cm