Audenarde (Belgique) - Tapisserie représentant... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Audenarde (Belgique) - Tapisserie représentant une scène équestre de chasse à l'autruche sur fond de châteaux. Fin du XVIe ou début du XVIIe siècle (insolée, galon d'entourage d'époque postérieure) haut : 194 - long : 240 cm