Sculpture en porcelaine polychrome représentant... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Sculpture en porcelaine polychrome représentant un homme de qualité assis sur une chaise. Fin du XIXe siècle (petits accidents et manques) haut : 15 cm