Philippe HOSIASSON (1898-1978)
BLUE RED BLACK, 1967
Huile sur toile signée et datée en bas à droite,
contresignée, titrée et datée au dos.
100 × 80 cm
Exposition :
• Kootz Gallery, New-York
300 / 500 €