Georges MATHIEU (1921-2012)
SANS TITRE, 1966
Feutre sur papier signé, dédicacé et daté en bas en bas à droite
24 × 31 cm
Provenance :
• Cadeau de l'artiste à l'actuel propriétaire
• Collection particulière, Paris
3 500 / 4 000 €