Lot n° 53

ATILA (1931-1987)

Estimation :

ATILA (1931-1987) ENSEMBLE, 1971 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 96 × 130 cm Provenance : • Succession de l’artiste • Collection particulière 400 / 600 €