Henri MICHAUX (1899-1984)
SANS TITRE, 1976
Huile sur carton toilé monogrammé
en bas à droite.
32 × 50 cm
Provenance :
•Galerie Le Point Cardinal, Paris
Bibliographie :
Sera inclus dans le catalogue raisonné
de l’oeuvre de l’artiste en préparation
par Micheline Phankim, Rainer Michael
Mason et Franck Leibovici.
2 000 / 3 000 €