Lot n° 41

PAT ANDREA (NE EN 1942)

Estimation :

Pat ANDREA (né en 1942) L’ANNONCIATION, 1996 Huile sur toile signée, monogrammée et datée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos. 130 × 145 cm Provenance : Collection particulière, Paris 8 000 / 10 000 €