Marc CHAGALL (1887-1985)
DOUBLE PROFIL ET COQ PEINTRE, 1967
Stylo bille, feutre et crayon sur papier signé en bas à
droite, dédicacé, situé et daté en haut.
29,7 × 40,3 cm
Certificat du Comité Marc Chagall
7 000 / 8 000 €