ECOLE ITALIENNE DU XIXE SIECLE
Maternité
Prière... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Maternité
Prière à la Vierge
Deux aquarelles et gouaches sur trait de plume.
15 x 13 cm à vue
(Traces d’humidité, papier jau-ni,, piqûres)