Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

ECOLE ITALIENNE DU XIXE SIECLE Maternité Prière à la Vierge Deux aquarelles et gouaches sur trait de plume. 15 x 13 cm à vue (Traces d’humidité, papier jau-ni,, piqûres)