Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE DU XIXE SIECLE Ensemble de dessins : - Etudes d’après l’Antique et les Maîtres anciens, - Têtes de statues, portraits… Crayon noir, san-guine Formats divers Certains signés et daté Louise de Baudicour 1891 ou Marie de Baudicour 1879