Lot de deux dagues : l'une à décor d'une tête... Lot 32 2.0
Résultat :
Estimation :
Lot de deux dagues : l'une à décor d'une tête d'aigle en métal argenté, signée WEYERSBERG KIRSCHBAUM & CIE SOLINGEN, S.B. 8317, l'autre à fourreau en cuir et laiton.
ATTENTE DE MANDAT DE VENTE SIGNE