Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Lot de deux dagues : l'une à décor d'une tête d'aigle en métal argenté, signée WEYERSBERG KIRSCHBAUM & CIE SOLINGEN, S.B. 8317, l'autre à fourreau en cuir et laiton. ATTENTE DE MANDAT DE VENTE SIGNE