Paire de pistolets à coffre, à silex en laiton.
Coffres... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Coffres gravés. Sûretés à l'arrière des chiens.
Détentes sous pontets. Crosse en noyer
Dans l'état (accidents, manques)