Lot n° 10024

Résultat :
Estimation :

2 Opiumgewichte in Vogelform, Südostasien 19. Jh., Bronzeguss mit schöner Alterspatina, H 5,5 und 7 cm, Gesamtgewicht 424 g. 2337-0016