Lot n° 37

Estimation :

Collier de 110 perles fines blanc-crème en chute (et cinq perles de culture) de 2,2 à 6,7 mm de diamètre. Fermoir ogive en platine (950 millièmes) pavé de diamants taille ancienne._x000D_ Longueur env. 45 cm_x000D_ Poids brut : 10 g_x000D_ Selon certificat LFG d'avril 2019 précisant la localisation des perles de culture