Lot n° 31

Estimation :

Collier "négligé" en platine (950 millièmes) orné de deux pendants rentenus par un motif elliptique orné d'éclats de diamants, chaque pendant serti d'un diamant taillé en rose. Epoque vers 1910. _x000D_ Poids brut : 7,7 g