Lot n° 16

Estimation :

Bague en or jaune (750 millièmes) reprenant les codes de l’Antique et de Byzance. La bague est ornée de rubis étoilés et rubis flanc de roche opaques en serti clos haut, entourés de granulation de plusieurs tailles. _x000D_ Doigt 53_x000D_ Poids brut : 11,4 g