GASTON BALANDE. Huile sur toile "Face de la maison... Lot 230
Résultat :
Estimation :
GASTON BALANDE. Huile sur toile "Face de la maison de l'artiste à Nieul", datée 1963. Inscription "Mon entrée et mon prieuré de 1722" Signée G. B. au dos. Dimensions : 54 x 65cm