Encrier de nécessaire pour l'écriture, bouchon... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Encrier de nécessaire pour l'écriture, bouchon en argent. Époque RESTAURATION. PARIS 1819. Orfèvre : Jean Louis VARIN spécialiste des nécessaires. Hauteur : 5 cm