JUAN VARELA (Madrid 1950) "Pompes et circonstances".... Lot 50
Résultat :
Estimation :
JUAN VARELA (Madrid 1950) "Pompes et circonstances". 2019 Huile sur tablex Signée et datée au dos Dimensions : 49,5 x 39,5 cm. Prix : 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)