JUAN VARELA (Madrid 1950) "Curruca rabilarga"... Lot 48
Résultat :
Estimation :
JUAN VARELA (Madrid 1950) "Curruca rabilarga" Gouache, crayon et encre sur papier Signé et titré Dimensions : 15,2 x 21,2 cm Oeuvre reproduite dans : -Eduardo de Juana, Juan M. Varela, "Aves de España", Ed. Lynx 2005, p.175 Sortie : 150,00 Euros