JUAN VARELA (Madrid 1950) "Motacilla alba" Gouache... Lot 47
Résultat :
Estimation :
JUAN VARELA (Madrid 1950) "Motacilla alba" Gouache et llapiz sur papier fixé sur carton noir Signé et intitulé Mesures : 29,5 x 35 cm. Sortie : 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)