JUAN VARELA (Madrid 1950) "Oropendola" Gouache,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
JUAN VARELA (Madrid 1950) "Oropendola" Gouache, crayon et encre sur papier Signé et titré Dimensions : 29,8 x 21 cm Oeuvre reproduite dans : -Eduardo de Juana, Juan M. Varela, "Aves de España", Ed. Lynx 2005, p.195 Sortie : 200,00 Euros (33.27