EDUARDO ARROYO (Madrid 1937-2018) "Mosca de Laciana"... Lot 31
Résultat :
Estimation :
EDUARDO ARROYO (Madrid 1937-2018) "Mosca de Laciana" Acier, plomb et pierre Signée Numérotée 16/18 Taille : 30 x 25 x 17 cm. Sortie : 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)