Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

ISMAEL SMITH (Barcelone 1886-White Plains, New York 1972) "Escargots et Roses". Vers 1914 Aquarelle, crayons de couleur et crayon sur papier Timbre sec signé Dimensions : 20 x 29 cm. Sortie : 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)