JUAN VARELA (Madrid 1950) "Mariquita de siete... Lot 11
Résultat :
Estimation :
JUAN VARELA (Madrid 1950) "Mariquita de siete puntos" Gouache et crayon sur papier Signé, titré et avec des notes manuscrites Mesures : 29,5 x 21,8 cm. Prix : 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)