JUAN VARELA (Madrid 1950) "Lucanus cervus" Aquarelle... Lot 10
Résultat :
Estimation :
JUAN VARELA (Madrid 1950) "Lucanus cervus" Aquarelle et crayon sur papier Signé, titré et avec des notes sur l'espèce Dimensions : 24 x 29,8 cm. Prix : 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)