JUAN VARELA (Madrid 1950) "Anthocharis" Aquarelle,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
JUAN VARELA (Madrid 1950) "Anthocharis" Aquarelle, crayon et encre sur papier Signé, titré et avec des notes sur l'espèce Dimensions : 29,6 x 20 cm. Prix : 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)