JUAN VARELA (Madrid 1950) "Saturnia pyri" Aquarelle... Lot 6
Résultat :
Estimation :
JUAN VARELA (Madrid 1950) "Saturnia pyri" Aquarelle et crayon sur papier Signé et intitulé Mesures : 29,7 x 20,2 cm Sortie : 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)