JUAN VARELA (Madrid 1950) "Acherontia atropos... Lot 5
Résultat :
Estimation :
JUAN VARELA (Madrid 1950) "Acherontia atropos (Esfinge calavera)" Aquarelle et crayon sur papier Signé, titré et avec notes manuscrites Dimensions : 29,8 x 20,8 cm. Prix : 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)