Firmin BARRIERE (XIXe-XXe siècle) "Barque et voilier... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Firmin BARRIERE (XIXe-XXe siècle) "Barque et voilier sur mer formée" huile sur bois signée en bas à droite, avec envoi "à l'ami Guibal". 32,5 x 40,5 cm. (petite fente et manque en haut à droite, 2 petits éclats). (Cadre en bois et stuc doré 46,5 x 54,5 cm)