BRILLAUD François (1846-1916) "Jeunes filles à... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BRILLAUD François (1846-1916) "Jeunes filles à la barque" huile sur toile signée en bas à gauche. 68 x 90 cm (pliures, distendue, trace humidité, accidents)