Attribué à Isaac van OOSTEN (1613 - 1661) "Aux... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Attribué à Isaac van OOSTEN (1613 - 1661) "Aux abords de villages" Paire de cuivres. 20 x 28,5 cm (Manques et accidents)
Expert : Cabinet Turquin - Tél : +33 (0)1 47 03 48 78