Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Attribué à Isaac van OOSTEN (1613 - 1661) "Aux abords de villages" Paire de cuivres. 20 x 28,5 cm (Manques et accidents) Expert : Cabinet Turquin - Tél : +33 (0)1 47 03 48 78