Béatrice BAUDRIMONT (XX-XXI) "Femme nue agenouillée"... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Béatrice BAUDRIMONT (XX-XXI) "Femme nue agenouillée" dessin au fusain signée et datée 1990 en bas à droite. 48 x 36 cm et René DEMEURISSE (1895-1961) "Jeune fille à la fleur" estampe signée et cachet de l'atelier. 21 x 17 cm à vue