Fernand Marie Eugène LE GOUT-GÉRARD (1856-1924)... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Fernand Marie Eugène LE GOUT-GÉRARD (1856-1924) "Barques au Port" lithographie signée dans la marge en bas à droite, gravée par Le Gout-Gérard et Manuel Robbe, N°48. Copyright 1920. 45 x 58 cm (rousseurs)