BRILLAUD François (1846-1916) "portrait de femme... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BRILLAUD François (1846-1916) "portrait de femme de qualité du XIXème siècle" huile sur toile signée en bas à droite et datée 1909. 81 x 56 cm. (Traces d'humidité). Cadre en bois. 112 x 89 cm