Pierre JAILLET (1893-1957) "Tête de vieux breton",... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Pierre JAILLET (1893-1957) "Tête de vieux breton", "tête de vieille bretonne" deux aquarelles sur papier signées en bas à gauche et titrées "Type breton". 15 x 9 cm à vue (rousseurs)