Adolphe Jean LACHAUD (1882-1952) "Le voilier"... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Adolphe Jean LACHAUD (1882-1952) "Le voilier" crayon sur papier signé en bas à gauche, daté 1,03,15 et annoté de la phrase "O, rus ! Quando ego te adspiciam!". 17 x 23 cm à vue (rousseurs, pliures)