Pierre CHAPLAIN (XX) "Nature morte aux hortensias... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Pierre CHAPLAIN (XX) "Nature morte aux hortensias et à une statuette de la Vierge à l'enfant" huile sur toile signée et datée 1938 en bas à gauche. 60 x 81 cm (accidents)