Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Pierre CHAPLAIN (XX) "Nature morte aux hortensias et à une statuette de la Vierge à l'enfant" huile sur toile signée et datée 1938 en bas à gauche. 60 x 81 cm (accidents)