"Le chercheur de livres rares" crayon réhaussé... Lot 9
Résultat :
Estimation :
"Le chercheur de livres rares" crayon réhaussé monogrammé en bas à gauche C.K., titré "C'est elle…Dieu! Que je suis aise…". 20 x 15 cm. Au dos, lettre manuscrite "Vous me demandez mon portrait, …"signé Jules Cousin datée le 1er de l'an de dit grâce 1871;